黑龙江库存车辆安全存放招标公告(黑龙江龙运现代交通运输有限公司2026)
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江龙运现代交通运输有限公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江龙运现代交通运输有限公司库存车辆安全存放项目开展集团内部成员企业采购。
一、采购项目概况
1.项目名称:黑龙江龙运现代交通运输有限公司库存车辆安全存放项目
2.项目编号:JT-XM-NBCG-FW-202604-0274
3.采购内容:库存车辆安全存放租赁存放场地
4.需求说明:存放场地位置外经路15号,租赁时间1年,场地需满足至少200辆车停放。
5.采购预算:人民币14万元
6.计划实施时间:2026年4月
7.供应商名称:黑龙江哈冷投资发展有限公司
8.拟选内部企业属性:全资成员企业
二、供应商资质要求
资格要求:供应商需具备合法有效的营业执照。
三、公示说明
公示期:2026年4月16日至2026年4月20日(公示时间不少于三日)
公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)824157640@qq.com ,逾期递交或不按要求递交的不予受理。
四、受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江龙运现代交通运输有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区文道街33-33号
邮 编:150000
联 系 人:刘先生
电 话:18545540080
五、监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江龙运现代交通运输有限公司监督检查室
电 话:0451-88946001
结果公告内容.pdf
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江龙运现代交通运输有限公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江龙运现代交通运输有限公司库存车辆安全存放项目开展集团内部成员企业采购。一、采购项目概况1.项目名称:黑龙江龙运现代交通运输有限公司库存车辆安全存放项目2.项目编号:JT-XM-NBCG-FW-202604-02743.采购内容:库存车辆安全存放租赁存放场地4.需求说明:存放场地位置外经路15号,租赁时间1年,场地需满足至少200辆车停放。5.采购预算:人民币14万元6.计划实施时间:2026年4月7.供应商名称:黑龙江哈冷投资发展有限公司8.拟选内部企业属性:全资成员企业二、供应商资质要求资格要求:供应商需具备合法有效的营业执照。三、公示说明公示期:2026年4月16日至2026年4月20日(公示时间不少于三日)公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)824157640@qq.com,逾期递交或不按要求递交的不予受理。四、受理异议的联系方式采购人:黑龙江龙运现代交通运输有限公司地址:哈尔滨市南岗区文道街33-33号邮编:150000联系人:刘先生电话:18545540080五、监督部门的联系方式监督部门:黑龙江龙运现代交通运输有限公司监督检查室电话:0451-88946001