钨杆招标公告(兰州真空设备有限责任公司2026)
24-2006钨杆询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026041500132
采购项目名称
24-2006钨杆
业务类型
商品采购
采购单位名称
兰州真空设备有限责任公司
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
5天
报价起止时间
2026-04-15 10:23至 2026-04-20 10:23
最终用户
兰州真空设备有限责任公司
付款方式
24-2006钨杆询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2nXZlmEdDi6AAAAANt87II912.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题24-2006钨杆采购项目编号XJ026041500132场次开始时间2026-04-1510:23场次结束时间2026-04-2010:23采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位兰州真空设备有限责任公司最终用户兰州真空设备有限责任公司联系人蒋燚联系方式13919998885付款方式交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目有色金属及冶金炉料二级类目其他有色金属及冶金炉料三级类目其他各种有色金属及冶金炉料备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商24-2006钨杆国标见附件否见附件1(件)件1(件)是第2页,共2页…24-20061台质1代号02-26-01名称及规格钨杆数量4材料W单件重量总计备注附图外购件明细表兰州真空设备有限责任公司/9标记处数更改文件号签名年月日铌三锡蒸镀炉设备编制3小江A7校对1KLR9审核批准第1张共1张0-92C012.5其余CICI技术要求锐角倒钝修光毛刺2按GB/TI804-2000公差等级m级标准3共4件其中2件按照括号尺寸加工。99.95%(3N5)CAD令号:4-2006台数l会签描图W1兰州真空设备有限责任公司描校1外购件钨杆]底图登记号标记处数分区更改文件号签名年、月、日底图登记号设计未文丽20240807工艺子标检20240807图样标记数量重量比例制图文丽校对博学2024080720240807批准体取20240807417.0l:2CFD-I400S/2.502-26-01审核浇20240807共|第|20AA