内蒙古石棉板材料 石棉板招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2026)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:程先生
联系方式:15149315200
采购询价公告(石棉板).xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
石棉板
其他物资
24.0张
24.0张
1m*1m*10mm;

可报价时间

开始时间 2026-04-16 17:00:00
结束时间 2026-04-20 11:10:00

北重集团铸锻公司石棉板采购项目询价函

公司合格供应商:
北重集团铸锻公司计划采购石棉板项目,现面向公司合格供应商公开询价,具体要求见下表:

序号
物资名称
型号、规格、品级
单位
需采购
数量
单价
金额
备注

1
石棉板
1m*1m*10mm

24

备注:报价单位需在内蒙古北方重工业集团有限公司合格供应商名录内,或报价单位为生产厂家且需要有质量体系认证书。

询价有效期:截至2026年4月14日11:00

交货期、交货地点:自委托后按需方要求交货,地点北重集团铸锻公司

技术要求:按需方要求

付款方式:开具13%增值税专用发票挂账后付款。

报名联系: 程振坤 15149315200

技术咨询: 张磊 15661487416