新疆桌椅 衣柜 高低床 学生桌椅 课桌椅 更衣柜招标公告(新疆特殊教育职业中专学校2026)
一、项目信息
项目名称:新疆特殊教育职业中专学校桌椅、衣柜、 高低床采购
项目编号:62026041328700715 项目联系人及联系方式: 刘延锋 13999840170
报价起止时间:2026-04-15 12:24 - 2026-04-21 20:00
采购单位:新疆特殊教育职业中专学校
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
学生桌椅等
核心参数要求:商品类目: 课桌椅; 采购人需求描述:学生课桌椅、高低床、更衣柜;次要参数要求:1:见报价单;
1项
147500.00
-
买家留言:-
附件: 桌椅、衣柜、高低床报价单 - 副本.xls新疆特殊教育职业中专学校桌椅、衣柜、高低床采购需求.docx
响应附件要求:1.营业执照;2.报价单;3、产品样图;4、桌椅、衣柜、高低床提供合格证;
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 六工镇 昌吉市六工镇福得产业园区 新疆残疾人职业中专学校
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
interface return error-1新疆特殊教育职业中专学校桌椅、衣柜、高低床采购需求一、项目名称:新疆特殊教育职业中专学校桌椅、衣柜、高低床采购项目二、项目地址:昌吉市六工镇新疆特殊教育职业中专学校三、项目预算:147500元四、数量及规格:五、资质及要求:营业执照里需有家具销售、办公家具销售内容的其中一项即可,需提供产品合格证或检验报告。六、营业执照注册地:需为昌吉、乌鲁木齐、五家渠任意一地。七、送货安装期:以合同签订为准。八、付款方式:验收合格后15日内全额支付。九、解疑电话:13999840170注:1、报价含发票、安装、送货等;2、报价单位必须按照报价单中设定参数报价,中标单位必须按照参数提供货物,否则我方将视为废标,并追究相应责任,赔偿相应经济损失。响应文件格式内容1.营业执照;2.报价单;3、产品样图;4、桌椅、衣柜、高低床提供合格证;