蒸汽比例阀阀体招标公告(2026)
询价单号
FC2604XJ00120834
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-20
报价截至时间
2026-04-20T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02219895FC260413000002000001
蒸汽比例阀阀体
蒸汽比例阀阀体*501TJIS20K 40AWCB*KoSo*
KoSo
1.0
只
2026-04-30
到货地点:上海市闵行区莘庄工业区华锦路291号
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:报价型号参数必须与询价要求完全一致(如对型号参数有疑义的,请及时联系沟通询问,到货后,用户反映与现有产品不一致,无法使用的,供货商自行负责)报价产品必须是原厂全新产品。
七、资质要求: 首次报名单位上传营业执照
附件下载