衍生品设计制作及供货服务招标公告(大连城信通产业园投资发展有限公司2026)


梭鱼湾足球场衍生品设计制作及供货服务采购项目询比采购公告
为梭鱼湾足球场提供定制化球场衍生品的专业设计、制作及供货全流程服务,通过专业设计环节保障衍生品与球场品牌定位、使用场景契合,提升衍生品品质与适配性,并依照设计稿提供衍生品制作及供货服务。

一、项目基本情况
项目名称:梭鱼湾足球场衍生品设计制作及供货服务采购项目
项目编号:PM-2026-0267
采购方式:询比采购
采购预算:48852(元)

二、申请人的资格要求
经查询信用信息存在不良信用记录的不得参加本采购项目(具体要求如下)
1.信用信息查询渠道:《信用中国》(www.creditchina.gov.cn)《信用辽宁》(xyln.ln.gov.cn)失信黑名单、《信用大连》(credit.dl.gov.cn)大连市重大税收违法案件信息公示平台。
2.信用信息查询截止时点:同评审时间,项目评审前,完成对供应商的信用信息查询。
3.信用信息查询记录和证据留存方式:截屏等可实现留痕的方式。
4.信用信息使用规则:对于经查询被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商,评审小组应取消其响应资格。

三、获取询比采购文件
获取时间:2026-4-15 09:00:00-2026-4-20 17:00:00

四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
报名截止时间:2026-4-15 09:00:00-2026-4-20 17:00:00
响应文件截止时间:2026-4-15 09:00:00-2026-4-21 10:00:00
开标时间:2026-4-21 10:00:00
开标地点:城投集团采购服务平台(http://www.dlctcg.com/)线上开标
响应文件上传网址:http://www.dlctcg.com

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜
(一)在线递交响应文件。供应商应在规定的提交响应文件截止时间前登陆(http://www.dlctcg.com),在线上传完成符合规定格式要求的响应文件。
(二)本项目开标为线上不见面开标,并提前按照要求调整好浏览器等相关设置,避免无法在指定时间进入本项目开标大厅参加项目开标、报价确认操作,若因供应商自身原因无法在规定时间内进行完成操作,视为响应文件无效,供应商自行承担相关后果。供应商在使用系统进行投标的过程中遇到涉及平台使用的任何问题,可致电平台技术支持热线咨询

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:大连城信通产业园投资发展有限公司
地址:辽宁省大连市甘井子区敬业路111号
联系人:徐女士;电话:15842035053