空调清洗维保招标公告(厦门外国语学校2026)
厦门国盈-竞争性谈判-2026-GY1010-2026年度空调清洗维保-补充通知
厦门国盈-竞争性谈判-2026-GY1010-2026年度空调清洗维保-补充通知
采购项目编号:
2026-GY1010
采购项目名称:
2026年度空调清洗维保
采购方式:
竞争性谈判
项目主要内容(数量、简要规格描述或项目基本概况介绍):
2026年度空调清洗维保,服务期1年
补充通知内容:
各潜在供应商:一、接采购人通知,本项目谈判文件获取结束日期延长至2026年4月16日17:30,提交首次响应文件截止时间与谈判时间延期至2026年4月17日9:00时,其他内容不变。二、根据谈判文件规定,本通知为谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力,对采购各方均有约束力。
供应商对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称、地址和联系方式:
采购人名称:厦门外国语学校地址:福建省厦门市思明区湖滨北路88号联系电话:0592-6893203
采购代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:厦门国盈采购招标有限公司地址:厦门市湖滨南路57号金源大厦7楼706联系电话:0592-2237221(总机)
采购项目联系人姓名和电话:
联系人:林小姐电话:0592-2237071