重庆飞平面度检测仪 平面度检测仪招标公告(重庆成飞新材料股份公司2026)
甘肃成飞平面度检测仪项目谈判公告
甘肃成飞平面度检测仪项目,以谈判方式确定成交单位,现将有关事项说明如下:
一、
项目概况
谈判人:重庆成飞新材料股份公司
合同执行人:甘肃重通成飞新材料有限公司
谈判内容:平面度检测仪1台;交货要求在2026年5月05日前到完成交付,交付为完成安装及调试。
付款条件:到货验收合格后挂账1个月付90%货款,剩余10%质保一年后无任何质量问题支付,6个月银行承兑汇票。
交货地点:甘肃省武威市凉州区永昌镇凉州工业园区南区昌盛路24号。
二、响应人
资格要求
本次响应人资质审查采用资
质后审方式
,
响应人应具备以下资格条件:
1、响应人应是合法经营、诚实守信,具有有效的“法人营业执照”,有一定经济实力并具备法人资格的经济实体。
2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段谈判或者未划分标段的同一谈判项目。
3、响应人若为代理商,应获得相应代理品牌生产厂确认的代理证明(或授权书)。
三、保证金
:本次谈判采购不收取保证金
本次保证金缴纳金额以采购平台要求为准。保证金缴纳方式:以银行电汇形式缴纳,汇款后在采购平台进行保证金缴纳。采购平台汇款账户如下:
公司名称:重庆卓越实业发展有限公司
银行账号:201201035400701
开户行:招商银行重庆上清寺支行
行号:308653018067
四、报价事宜
响应人在采购平台下载采购文件,在响应结束时间前报名并提交盖有公司印章的响应文件电子档(
),报价轮次以采购平台为准,按报价要求和时间在平台录入不含税价格,如账期与要求不一致请在报价时备注账期。
报名和响应时间以采购平台显示为准,评审时间在响应结束时间当天,如有变动,采购人以电话、邮件等方式另行通知。
联系人:王超 联系电话:15826136774 联系邮箱:wangchao@cfwindpower.com
甘肃成飞平面度检测仪谈判采购
气压2024.11.29钢材采购
发布时间:2026-04-15 15:17:26
报名结束时间:2026-04-21 10:00:00
响应开始时间(1轮):2026-04-15 15:30:00
响应结束时间(1轮):2026-04-21 10:00:00