湖南省安全材料 LED显示屏招标公告(湖南省通泰工程有限公司2026)
G3京台项目改扩建02标安全材料询价采购询价公告
项目基本信息
询价单名称
G3京台项目改扩建02标安全材料询价采购
询价单编号
XYCG-20260416-1006
询价类型
询价
商品类型
现货
采购人
湖南省通泰工程有限公司
联系电话
18374292775
收货地址
安徽省 滁州市 定远县能仁乡凉亭村
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2026-04-16 10:00:00
竞价截止时间
2026-04-19 23:00:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
是
发票要求
增值税专票(一般纳税人)
供应商基本要求
报价要求
报价含税、报价需要包含安装费、报价需要包含运费、
交货期
1天
期望收货期
2026-04-20-2026-04-21
价格有效期
2026-04-16-2026-04-21
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
LED显示屏
---
全户外P10LED单红显示屏
50
平米
固定价格
无
爆闪灯
--
LED灯珠,太阳能板,灯尺寸40cm*10cm,含一根2.5米DN80热镀锌管立杆,4mm壁厚
180
个
固定价格
无
更多详情请点击: