信息辅材 辅助材料招标公告(中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司通号南方分公司2026)
项目名称:成渝中线铁路成都枢纽(十陵南站)四电分部信息辅材XX-05询价采购
采购单位:
发布时间:2026-04-16 10:09
报价截止时间:2026-04-18 18:18
采购单位:中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司通号南方分公司
报价截止时间:2026-04-18 18:18
招标方联系人:王
招标方联系电话:187****4426
招标方邮箱:
监督方联系人:田
监督方联系电话:173****9356
结算与发票信息
结算方式:网银
支付条件:验收通过后
发票种类:增值税专票
发票抬头:单独提供
税号:
其他要求:见附件
交货信息
交货方式:落地
收货人:董
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1120001122211
辅助材料
-
1.0
元
详见清单
2026年6月
西南区-四川省-成都市-市辖区-龙泉驿