办公用品 打印机维修 通用货物 固态硬盘招标公告(海安市南莫镇姜刘村股份经济合作社2026)



项目信息

竞价开始时间:
2026/04/16 17:00:00
竞价截止时间:
2026/04/28 17:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20260416163411001
项目名称:
办公用品采购

采购人名称:
海安市南莫镇姜刘村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价

采购人联系电话:
15262898850
联系人:
洪金银

备注说明:
注意附件,里面有2台打印机维修

商品信息

商品名称
数量
商品详情

办公用品
1
办公用品

办公用品
*商品名称:办公用品*参考价格(元):¥4880 *采购数量:1*参数:详见采购附件品牌:*品目名称:通用货物类*品目编号:D01

附件信息

文件名称
文件状态
查看

22.jpg
已上传
预览

11.jpg
已上传
预览

采购清单序号采购项目名称基本需求数量单位单价小计1打印机维修二台打印机维修具体故障现场确认报价包含配件质保一年2项450.009002固态硬盘电脑维修更换硬盘联想E660(SATA3接口)1TB1块500.005003复印机A4亚太75克复印纸按指定型号供货5个165.008254抽纸清风BR38LC2原木纯品按指定型号供货1箱230.002305硒鼓惠通大容量硒鼓具体型号现场踩踏按指定型号供货6个75.004506碳粉村部所有打印机上门加粉服务一次性采购电话通知分批加粉15个53.007957路由器锐捷WIFI7高速无线路由器按指定型号供货1台280.002808文件袋得力8308通明文件袋按指定型号供货100包9.00900合计本单位不接受任何快递、自提、中标方需送货上门否则视为无效订单验收合格后付款按指定型号规格送货否则拒收4880经办人:干电共附件3:南莫镇公共资源交易项目申请表(村级)项目编号:申请日期201年3月19日采购(建设)单位名称(盖章)海安市南莫镇姜刘村股份经济合作社项目名称采购办公用品以及打印机维修项目概况详见清单联系人洪金银联系电话15262898850预算金额4880付款方式转账资金来源口上级专项拨款口财政资金预算口村自有资金口其它交易数额限额以上项目限额以下项目项目类别工程类采购类工程类采购类海安商城口公开招标口公开招标口公招口竞谈网上竞价口邀请招标口邀请招标口邀标口询比口小额零星(发布采购需求)交易方式口竞争性谈判口预招口单源小额零星(选择供应商报价)口竞争性磋商口竞磋口直接采购口询价口单一来源口备案(特殊事项)经办人(签名):中芽村会计(签名):共银采购(建设)单位负责人(签名)2026年3月19日镇交易中心审查意见(签名)欢车。002b年3月30日农经站负责人审核意见(签名):年ooe农业分管负责人审核意见(签名):本好07年月9日