应急广播运管维护、安全加固运维服务招标公告(阜南县文化旅游体育局(阜南县广播电视新闻出版局)2026)
项目名称
阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目
采购人名称
阜南县文化旅游体育局(阜南县广播电视局)
项目预算
1260000.0
财政委托编号
FS34122520260039号
采购方式
竞争性磋商
批复文件
批复时间
2026-04-16 10:36:55.0
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:
提交备案
提交人:
安徽金畅工程项目管理有限公司
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-04-15 16:19:25
提交用时:
0天0小时3分
业主审核
办理状态:
不同意
办理时间:
2026-04-15 16:33:18
办理用时:
0天0小时14分
提交备案
提交人:
阜南县文化旅游体育局(阜南县广播电视局)
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-04-16 08:32:48
提交用时:
0天15小时60分
业主审核
办理状态:
请审核
办理时间:
2026-04-16 09:07:45
办理用时:
0天0小时35分
服务系统平台一级审核
办理状态:
请明确代理服务费金额。
办理时间:
2026-04-16 10:03:48
办理用时:
0天0小时55分
提交备案
提交人:
服务3.0账号
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-04-16 10:12:42
提交用时:
0天0小时8分
业主审核
办理状态:
不同意
办理时间:
2026-04-16 10:14:57
办理用时:
0天0小时3分
提交备案
提交人:
阜南县文化旅游体育局(阜南县广播电视局)
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-04-16 10:19:23
提交用时:
0天0小时5分
业主审核
办理状态:
请审核
办理时间:
2026-04-16 10:21:21
办理用时:
0天0小时2分
服务系统平台一级审核
办理状态:
同意
办理时间:
2026-04-16 10:29:45
办理用时:
0天0小时7分
服务系统平台二级审核
办理状态:
同意
办理时间:
2026-04-16 10:36:55
办理用时:
0天0小时8分
附件:
其他(1).pdf
其他(2).pdf
其他(3).pdf
安徽城乡规划建设综合管理平台一工程建设安徽省建筑市场监管公共服务平台招标代理机构招标代理机构管理·迎您:安傲金畅工程项目管理有限公司退出招标代理机构招标代理机构管理招标代理机构信息登记招标代理机构登记招标代理机构更新注销起始时间:请选择起始时间结束时间:请选择结束时间Q查询类型:全部安做金畅工程项目管理有限公司91341225MA2WGH9R1L安做省-阜阳市-早南县贺永梅2026-01-0616:00:01初始登记已上报详情显示第1到第1条记录,总共1条记录南数资函[2026]2号关于阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目的审核意见县文旅体局:阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目相关材料及申请函收悉,经审核,该项目属于非政务信息化项目。根据《阜阳市非政务信息化项目建设工作指引(试行)》(阜数资[2023]48号)文件要求,投资额100万元(含)以上的项目,需报市级业务或行业主管部门审核同意,县(市、区)业务或行业主管部门按程序审批实施。联系人:吴明良,联系人电话:13665678258。阜南县数据资源管理局2026年4月15日