科研齿轨卡轨车所需配件 辅助厂招标公告(中平能化集团天工机械制造有限公司2026)
[询比价]JXZBXJ2026041633-1中平能化集团天工机械制造有限公司2026年04月16日采购项目科研齿轨卡轨车所需配件1-辅助厂采购公告
中平能化集团天工机械制造有限公司采购项目采购信息公示
一、项目名称:中平能化集团天工机械制造有限公司2026年04月16日采购项目科研齿轨卡轨车所需配件1-辅助厂
二、项目类别:材料类
三、项目编号:JXZBXJ2026041633-1
四、采购方式:询比采购
五、采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司
六、采购内容与最高限价:
行项目编号 物料编码 物料名称 规格 型号 税率(%) 技术参数 计量单位 前期采购价 需求数量 指定品牌 拟购数量
LI-20260401000630 560901130010007 盘式制动组件 组件 CCG/C538/160Y 13.0 / 件 0.0 2.0 无 2.0
LI-20260401000634 LSBM-0000071131 导向轮组件 组件 13.0 / 件 8.0 无 8.0
LI-20260401000639 LSBM-0000071135 导向轮组件 组件 13.0 / 件 8.0 无 8.0
LI-20260401000638 LSBM-0000071134 过渡齿轮箱 ZJPWZD245-1 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000637 LSBM-0000071133 驱动盘支架 机加件 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000640 560901130010011 三单元框架 焊接件:2640×1500×1332 CCG/C538/160Y 13.0 / 件 0.0 1.0 无 1.0
LI-20260401000631 LSBM-0000071128 摩擦片 25×191×429(钢板t25/40Cr) 13.0 / 件 8.0 无 8.0
LI-20260401000633 LSBM-0000071130 过渡齿轮箱 ZJPWZD245-1 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000636 LSBM-0000071132 摩擦片 25×191×429(钢板t25/40Cr) 13.0 / 件 8.0 无 8.0
LI-20260401000632 LSBM-0000071129 驱动盘支架 机加件 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000635 560901130010007 盘式制动组件 组件 CCG/C538/160Y 13.0 / 件 0.0 2.0 无 2.0
七、资金来源:自筹
八、供应商资格条件:遴选合格供应商
九、公示期:2026年04月16日时分 - 2026年04月22日 13时30分
十、联系方式:
采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司-辅助厂
采购人电话:13103655369
采购人地址:中平能化集团天工机械制造有限公司-辅助厂
标段编号
物资名称
规格
型号
计量单位
技术参数