安徽平安电气备件 矿用通风机招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2026)
集采中心2026年度平安电气备件询价书
单一来源/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司
项目名称:集采中心2026年备件A15
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:直接采购
采购内容:备件
预计采购时间:2026-04-15
联系人:唐伟
联系方式:055166118228
项目地点:安徽省,六安市,霍邱县
询价通知书编码:20260407176
询价通知书名称:集采中心2026年度平安电气备件询价书
采购联系人:唐伟
采购联系人电话:055166118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
风机轮毂加扇叶\矿用通风机通用 DK40-6-NO18/90kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
2
叶轮组\矿用通风机通用 K40-8-NO17 30KW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
3
叶轮组\矿用通风机通用 K40-4-No.13/55W
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
4
叶轮组\矿用通风机通用 K45-6-No.15/55W
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
5
叶片\矿用通风机通用 DK40-8-No26
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
6
风机轮毂+扇叶\矿用通风机通用 K40-8-NO20/75kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
7
叶轮组\矿用通风机通用 K45-6-No14/45kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
8
叶轮组\矿用通风机通用 对旋式 FBCDZ-No29 2×355kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
9
叶轮组\矿用通风机通用 K40-8-NO16/22kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00
10
叶轮组\矿用通风机通用 对旋式 DK40-8-NO25/200kW
件
1.0
0.13
2027-03-30 16:00:00