绿化养护 树木草地绿化养护及修剪招标公告(2026)



新合小区绿化养护

项目编号: 320113005N26020003

项目位置: 南京市栖霞区栖霞街道新合村

项目状态 待竞价

公告日期 2026-04-09

交易品种: 涉农资金项目

项目类型: 服务类

预算金额: 90000.00元

最高限价: 90000.00元

联系方式: 张工(58066075)

报名时间: 2026-04-10 09:00 至 2026-04-16 17:00

报名地点: 网络报名

报名缴款截止时间: 2026-04-16 17:00

产权信息

乡镇(街道)
栖霞街道
村(社区)
新合村

组别
--
登记日期
2026-02-27

项目类型
服务类

预算总额
90000.00元

资金来源
其他

项目周期
工期:1年

项目描述
新合小区树木草地绿化养护及修剪。具体内容详见竞争性磋商文件。

补充说明
交易方式:竞争性磋商

报名信息

报名时间
2026-04-10 09:00至2026-04-16 17:00

报名地点
网络报名

报名缴款截止时间
2026-04-16 17:00

交易时间
2026-04-20 14:30

交易地点
南京农村产权交易中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
新合小区树木草地绿化养护及修剪。具体内容详见竞争性磋商文件。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥1800.00

最高限价
90000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
其他

补充说明
交易方式:竞争性磋商

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告
新合小区绿化养护公告.pdf

授权委托书
授权委托书.pdf

投标方承诺书
投标方承诺书.pdf