膨胀螺丝 壁挂扇 遮光帘招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2026)
询价单号
RA26041600236
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-20T08:00
报价截至时间
2026-04-20T08:08
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10031000104190
5mm切钉板
0100002 spr使用
2.0
个
2026-04-28
10010100600034
膨胀螺丝
M6×150
100.0
个
2026-04-28
10100500601294
5mm78鸭嘴式铆鼻总装
GsZZ0901037
1.0
个
2026-04-28
10090200402070
壁挂扇
750挂壁扇
20.0
个
2026-04-28
10011100301993
铝角码
3030角码配欧标T型螺母(内含一个角码两个欧标T母30M6,内六角螺丝M6*12两个,加大平垫M6(外径12)2个)
100.0
套
2026-04-28
10030300501317
遮光帘
A级防火,玻璃纤维布黑色尺寸2m×3m
4.0
块
2026-04-28
10050600102377
水泵
HY4-40S
5.0
个
2026-04-28
11090100500030
漏气检测仪
DY26A
2.0
个
2026-04-28
10060300500100
三相数显电表
PD666-2S3 72*72尺寸 380VV 5AA
10.0
个
2026-04-28
10031000105048
卡刀杯
SUN HSK63
5.0
个
2026-04-28
10020100101894
密封
351789
5.0
个
2026-04-28
16070200801004
配球固定座
WLK-RGHQ-70A
1.0
个
2026-04-28
16070200801005
配球固定座
WLK-RGHQ-48A
1.0
个
2026-04-28
16070200801006
双通道钣金
WLK-RGSJ-D2
1.0
个
2026-04-28
10031000105047
快换寸
国产定制
2.0
个
2026-04-28
10130300602553
含钴麻花钻
BOSCHHSS-Co直径3.2
2.0
个
2026-04-28
10130300602554
含钴麻花钻
BOSCHHSS-Co直径4.2
2.0
个
2026-04-28
10130300602555
含钴麻花钻
BOSCHHSS-Co直径5.2
2.0
个
2026-04-28
10130300602556
含钴麻花钻
BOSCHHSS-Co直径6.8
2.0
个
2026-04-28
10130300602557
含钴麻花钻
BOSCHHSS-Co直径8.7
2.0
个
2026-04-28
10100100802378
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M3
2.0
个
2026-04-28
10100100802379
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M4
2.0
个
2026-04-28
10100100802380
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M5
2.0
个
2026-04-28
10100100802381
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M6
2.0
个
2026-04-28
10100100802382
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M8
2.0
个
2026-04-28
10100100802383
螺旋丝锥
EX-SUS-SFT-POT螺旋 上排槽 盲孔M10
2.0
个
2026-04-28
10060100103283
风压变送器
XG-GPB161量程(0-2.5)KPa
4.0
个
2026-04-28
11030202400003
冷镀锌喷剂
500MI
10.0
个
2026-04-28
10080600100033
导轨
德力X轴(含滑块)
1.0
套
2026-04-28
10031000105046
内外牙延长杆
2分100mm长
4.0
个
2026-04-28
17030200602178
检验贴纸
移动电器工具6cm×4cm定制
2000.0
个
2026-04-28
10060100702294
编码器线
安川机器人型号:YR-1-06VX180-A00-C 单T轴编码器线
1.0
根
2026-04-28
10060100103264
感应器
GSDQ2101012
5.0
个
2026-04-28
10040400502116
缸盖
SC40气缸前端盖含密封
10.0
个
2026-04-28
10060100103266
扭矩传感器
EVG-DZ20-20NM
1.0
个
2026-04-28
10010100600035
化学螺栓
M22*280(螺杆加药剂)
10.0
个
2026-04-28
10060700302964
电缆线
3×0.5mm2
200.0
米
2026-04-28
10060700302963
电缆线
10×0.3mm2带屏蔽
200.0
米
2026-04-28
10060101400147
光栅
20束光轴20mm间距
2.0
对
2026-04-28
10040700100647
电磁阀
FW-02-3C4-D24Z5L/50
2.0
个
2026-04-28
10010300101278
自攻丝
M4.8×20mm
500.0
个
2026-04-28
10060300801631
轧带
8*500mm 250支/袋
10.0
个
2026-04-28
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市朝阳山路1号宝玛克
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载