PC面膜 上前罩贴画 控制板贴膜 压膜PC磨砂招标公告(澳柯玛股份有限公司2026)


青岛澳柯玛生物医疗有限公司采购部关于PC面膜采购项目竞价采购公告 澳柯玛股份有限公司就青岛澳柯玛生物医疗有限公司采购部关于PC面膜采购项目竞价在电子采购平台上进行竞价采购,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:AUCMAJJ260416002 项目标名:青岛澳柯玛生物医疗有限公司采购部关于PC面膜采购项目竞价 采购类别:包装类/贴画类 二、物资名称及数量:

标的编码
标的名称
计量单位
数量

3109003835
门贴画,DW-25L276,赛默PL8300,667*21
EA
100

3109003834
上前罩贴画,YC-370,赛默PL8300,655*11
EA
100

3109003833
上前罩贴画,YC-400,赛默PL8300,693*21
EA
100

3109003832
上前罩贴画,YC-626,赛默PL8300,895*10
EA
100

3109003831
上前罩贴画,YC-1006,赛默PL8300,1193*8
EA
100

3107000510
水晶滴塑商标,SANLUX,三洋,台湾,80*40
EA
1,000

3101002414
控制板贴膜,XC-400,压膜PC磨砂
EA
500

3101002452
控制板贴膜,YC-280A,压膜PC磨砂,配合XC-400控制板使用
EA
500

3101002480
控制板贴膜,DW-40L525,压膜PC磨砂,配合XC-400控制板使用
EA
500

3101002481
控制板贴膜,DW-40L276,压膜PC磨砂,配合XC-400控制板使用
EA
500

3101003098
控制板贴膜,YCD-288,压膜PC磨砂
EA
500

3101008422
装饰贴画,XC-436,银色
EA
500

3101008989
提示贴,XC-436,电控箱提示贴
EA
500

3101008613
提示贴,XC-436,PET透明不干胶,操作指导贴
EA
500

3101008988
提示贴,XC-436,外销,操作说明提示贴
EA
500

3101008630
上前罩贴画,YC-490BP,PC/USB,赛默
EA
500

3101008951
控制板贴膜,DW-40L276A,压膜PC,PANTONE 656C
EA
500

3101009331
控制板贴膜,YC-1006,压膜PC,PANTONE 656C
EA
2,000

3101008289
摄像头贴膜,DW-86L437T,7寸屏用
EA
500

3101008990
提示贴,XC-436,外销,电控箱提示贴
EA
500

3101008580
温度计贴膜,TCD-100,压膜PC
EA
500

3101004265
控制板贴膜,YCD-288,英文版
EA
500

3101005329
控制板贴膜,YC-280A,压膜PC,印刷亮边/AUCMA商标/控制板面膜/英文
EA
500

3101004454
控制板贴膜,YCD-288,英文带商标
EA
500

3101003181
控制板贴膜,YC-280A,压膜PC磨砂,英文,无商标
EA
500

3101004449
控制板贴膜,CX-1020,压膜PC,印刷亮边
EA
500

3101009448
标贴,CFD-50,PC不干胶,产品标签
EA
500

3101009989
控制板贴膜,DW-25L系列,压膜PC,赛默PL8300
EA
500

3101009988
控制板贴膜,FYC系列,压膜PC,赛默PL8300
EA
500

3101010144
控制板贴膜,DW-40L525 ,压膜PC,PANTONE 656C
EA
500

3101010302
控制板贴膜,XC-400,压膜PC,PANTONE 656C
EA
500

3101010301
控制板贴膜,YCD-288,压膜PC,PANTONE 656C
EA
500

3101008625
上前罩贴画,CX-1020,PC/CMYK 100.66.0.2,赛默,14*1
EA
500

3109006343
装饰贴画,DW-739,不干胶,-86℃的温度提示贴
EA
500

3101008967
提示贴,YC-526,不干胶透明薄膜,电源提示贴
EA
500

3101012706
控制板贴膜,YCD-531C,压膜PC
EA
500

3101010809
标贴,DW-25W300,铜版不干胶,资产标识贴
EA
500

3101012047
控制板贴膜,YCD-372,压膜PC
EA
500

3101012049
控制板贴膜,YCD-311,压膜PC
EA
500

3101008968
提示贴,YCD-526,铜版不干胶,型号提示贴
EA
500

3109006340
装饰贴画,DW-259,不干胶,-86℃的温度提示贴
EA
500

3101012559
控制板贴膜,YC-1146,PET,通用面罩面膜
EA
500

3109006341
装饰贴画,YC-696,不干胶,2-8℃的温度提示贴
EA
500

3109006337
装饰贴画,YCD-532,不干胶,-40℃的温度提示贴
EA
500

3109006342
装饰贴画,YCD-311,不干胶,-30℃的温度提示贴
EA
500

3101012558
提示贴,YC-1146,铜版不干胶,电池开关提示贴
EA
500

三、投标人资格要求: 未按要求提交投标保证金视为无效投标。 四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 五、评标办法: 阶段一:本次采购采用最低评标价法,是指以价格为主要因素确定成交候选供应商的评标方法。即在全部满足采购样品的实质性要求(公告涉及品牌的均为参考其性能指标),且满足采购需求、质量和服务的前提下,依据统一的价格要素评定最低报价,按最终报价由低到高的顺序排位,确定成交供应商或推荐成交候选供应商的评标方法。 阶段二:中标候选人履约能力审查:审查厂商资格、技术标准及方案、样品质量等是否满足投标要求, 中标候选人的经营、财务状况发生较大变化或存在违法行为等,招标人认为可能影响其履约能力的,将在发出中标通知书前提请原评标委员会按照文件规定的标准和方法进行审查确认,经实际审核通过后方可执行。 阶段三:必要时招标人将对入围的投标人进行现场实际考察后确定中标人。 招标结果将在竞标结束后公布,招标人通知中标人按规定的时间到指定地点签订合同,并有权不对落选人作任何解释。但如有投标人对评标结果提出书面质疑并提供相关证据的,招标人将在质疑处理完毕后确定中标人。中标人拖延、拒签合同的,投标保证金将不予退还并取消中标资格,同时列入我公司黑名单。 六、报名截止时间:2026-04-20 08:00:00,竞价准备时间:2026-04-20 08:30:00 。 七、有意者可与李晓楠
17667641597联系 澳柯玛股份有限公司 2026-04-16