双频贴片天线 无线网络接入设备招标公告(昆船智能技术股份有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+上海多倍通双频贴片天线+1500-F09-260416-00002的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
321222
无线网络接入设备AP


2026-05-10
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-04-20 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
询报价单1500-F09-260416-00002.xls

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
询价单号:
1500-F09-260416-00002
交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
交货期
项目描述
货期/备注

1
110191730
00A
双频贴片天线_DB-5206T_73mmX41mmX5mm;引线长度20cm;带螺钉_上海多倍通电子科技有限公司

上海多倍通电子科技有限公司
EA
48
46152

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
杨爱芬
电话:
18987554622
传真:

下达日期:
46128

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担