北京市党建活动经费 党员活动汽车租赁招标公告(北京市大兴区种植业技术推广站2026)
2026年北京市大兴区种植业技术推广站党建活动经费项目——党员活动汽车租赁(第二次)
参考价格
暂不做评估与测算
服务分类
其他
所属行业
--
所在地区
--
报名起止日期
2026年04月16日 11时00分 至 2026年04月21日 17时00分
联系人
联系电话
01069243927
标的基本信息
项目编号
ZJ2026BJ1017980
项目名称
2026年北京市大兴区种植业技术推广站党建活动经费项目——党员活动汽车租赁
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
北京市大兴区种植业技术推广站
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市大兴区兴政东里甲5号大兴区种植业技术推广站(102办公室)
比选响应材料递交截止时间
2026年04月22日 17时00分
交易方式
比选
服务时限
自合同签订之日起一个月
资质(资格)要求
(一)本次比选要求比选申请人具有有效的营业执照或其他证明材料;(二)响应人在“国家企业信用信息公示系统”或“信用中国”网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、在中国政府采购网未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的投标活动;(四)本项目专门面向中小微企业采购;(五)本项目不接受联合体投标。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
2026年北京市大兴区种植业技术推广站党建活动经费项目——党员活动汽车租赁
项目编号
ZJ2026BJ1017980
项目名称
2026年北京市大兴区种植业技术推广站党建活动经费项目——党员活动汽车租赁
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
北京市
项目业主
北京市大兴区种植业技术推广站
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市大兴区兴政东里甲5号大兴区种植业技术推广站(102办公室)
比选响应材料递交截止时间
2026年04月22日 17时00分
交易方式
比选
服务时限
自合同签订之日起一个月
资质(资格)要求
(一)本次比选要求比选申请人具有有效的营业执照或其他证明材料;(二)响应人在“国家企业信用信息公示系统”或“信用中国”网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、在中国政府采购网未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的投标活动;(四)本项目专门面向中小微企业采购;(五)本项目不接受联合体投标。
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
2026年北京市大兴区种植业技术推广站党建活动经费项目——党员活动汽车租赁
项目附件
比选文件
2026年4月党员活动汽车租赁比选文件.docx
垂询方式
联系人
传真
联系电话
01069243927
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
传真
联系电话
01069243927
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件