钢筋市场化 热轧光圆钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2026)
基础信息
询价单号:XJJH-hub-20260416-00001
询价名称:钟祥港项目钢筋市场化采购5
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2026-04-16 15:14:25
截止时间:2026-04-16 16:45:00
联系人:解梦娜
联系电话:13627225653
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2026-04-16 16:45:00
询价模式:0
补充说明:直条须为冷钢、汉钢、鄂钢、宝武武钢,高线HPB30012和HPB30010须满足国标要求,单价包含承兑贴息不另外算承兑贴息
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧光圆钢筋 HPB300 10mm
-
鄂钢、冷钢、汉钢、宝武武钢
磅重
5
件
10.000
吨
0.00
湖北省荆门市钟祥市磷矿镇码头街钟祥市磷矿镇人民政府
无
2026-04-16
2
热轧光圆钢筋 HPB300 12mm
-
鄂钢、冷钢、汉钢、宝武武钢
磅重
14
件
28.000
吨
0.00
湖北省荆门市钟祥市磷矿镇码头街钟祥市磷矿镇人民政府
无
2026-04-16
3
普通热轧带肋钢筋 400E 20mm
12
鄂钢、冷钢、汉钢、宝武武钢
理计
1
件
3.000
吨
0.00
湖北省荆门市钟祥市磷矿镇码头街钟祥市磷矿镇人民政府
无
2026-04-16
4
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12
鄂钢、冷钢、汉钢、宝武武钢
理计
10
件
16.000
吨
0.00
湖北省荆门市钟祥市磷矿镇码头街钟祥市磷矿镇人民政府
无
2026-04-16
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后3日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
a3cd560219fd2157d7f8701a8c219fdb.png
更多详情咨询及
246,802.142026/1/92026/7/9二航局170,000.00转付处理中2026/4/15湖北事业部市场化采购