+壳体组件 QX壳体组件 ZX壳体组件招标公告(昆明大律科技有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆明大律科技有限公司+壳体组件(外协加工)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
QX壳体组件
套
昆明
2026-05-25
不指定
2
561012
ZX壳体组件
套
昆明
2026-05-25
不指定
寻源要求
询价单位:昆明大律科技有限公司
签约单位:昆明大律科技有限公司
报价截止时间:2026-04-23 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:以上报价需为到达昆明大律科技有限公司指定仓库价格(含增值税(13%增值税)、运费、保险、证书及物资检验费等),请报价方仔细阅读相关信息,在完全满足要求的前提下按商务附件的报价清单模板进行报价。 技术联系人:卢星 联系电话:17869841916
经办人信息
姓名:孙爱华
手机:13888339899
电话:
邮箱:
附件
壳体组件外协技术要求(1).rtf
报价清单模板—壳体组件.xlsx
报价清单
序号
名称
规格型号
数量
单位
含税单价
含税总价
交货地点
交货期
备注
1
QX壳体组件
按技术要求定制加工
8
套
2
ZX壳体组件
按技术要求定制加工
8
套
3
以下空白
4
5
6
7
8
9
10
合计