无极绳牵引车所需配件-辅助厂招标公告(中平能化集团天工机械制造有限公司2026)
[询比价]JXZBXJ2026041038-1中平能化集团天工机械制造有限公司2026年04月10日采购项目无极绳牵引车所需配件-辅助厂采购公告
中平能化集团天工机械制造有限公司采购项目采购信息公示
一、项目名称:中平能化集团天工机械制造有限公司2026年04月10日采购项目无极绳牵引车所需配件-辅助厂
二、项目类别:材料类
三、项目编号:JXZBXJ2026041038-1
四、采购方式:询比采购
五、采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司
六、采购内容与最高限价:
行项目编号 物料编码 物料名称 规格 型号 税率(%) 技术参数 计量单位 前期采购价 需求数量 指定品牌 拟购数量
LI-20260401000604 600503010110060 蓄能器 NXQ-A-2.5/31.5L SQ-160/250PL 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000609 600503010080007 矿用本安型中继器 KTL131-L SQ-120/132P 13.0 / 件 9.0 无 9.0
LI-20260401000617 590503010000022 盘式制动器用制动盘 / SQ-120-57 13.0 / 吨 2.0 无 2.0
LI-20260401000616 590503010000023 阀板组件 / SQ-120.32 13.0 / 套 4.0 无 4.0
LI-20260401000607 600503010120003 矿用隔爆兼本安型声光信号器 KXH127 SQ-160/250PL 13.0 / 件 11.0 无 11.0
LI-20260401000612 600503010110022 滚筒装置绳衬 TG-SC-Ф1600 SQ-160/250PL 13.0 / 件 12.0 无 12.0
LI-20260401000606 600503010080003 矿用本安型基地台 KTL131-J SQ-120/132P 13.0 / 件 0.0 1.0 无 1.0
LI-20260401000608 600503010120006 矿用浇封兼本安型直流稳压电源 KDW127/18 SQ-160/250PL 13.0 / 件 0.0 1.0 无 1.0
LI-20260401000613 600503010110004 尾轮 TG-WL00-Φ500 SQ-160/250PL 13.0 / 件 0.0 2.0 无 2.0
LI-20260401000611 600503010110059 手动泵组件 YKGC-600-102 SQ-160/250PL 13.0 / 件 1.0 无 1.0
LI-20260401000615 590503010000033 闸臂 / SQ-ZB 13.0 / 件 4.0 无 4.0
LI-20260401000614 600503010090050 钳式制动闸 TG-QC-00-02 SQ-140/160PL 13.0 / 件 2.0 无 2.0
LI-20260401000605 600503010110010 弯道护轨装置 TGSQ-WDHG SQ-160/250PL 13.0 / 件 0.0 40.0 无 40.0
LI-20260401000610 600503010110063 制动器油缸 TG-QC-00-02 SQ-160/250PL 13.0 / 件 4.0 无 4.0
七、资金来源:自筹
八、供应商资格条件:遴选合格供应商
九、公示期:2026年04月16日时分 - 2026年04月22日 14时30分
十、联系方式:
采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司-辅助厂
采购人电话:13103655369
采购人地址:中平能化集团天工机械制造有限公司-辅助厂
标段编号
物资名称
规格
型号
计量单位
技术参数