山东塑胶跑道招标公告(山东航天电子技术研究所2026)



山东航天电子技术研究所工会委员会塑胶跑道询比询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026041501366

采购项目名称
山东航天电子技术研究所工会委员会塑胶跑道询比

业务类型
商品采购

采购单位名称
山东航天电子技术研究所工会委员会

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
5天

报价起止时间
2026-04-15 20:36至 2026-04-21 09:36

最终用户
山东航天电子技术研究所工会委员会

付款方式
验收合格付款

山东航天电子技术研究所工会委员会塑胶跑道询比询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2nfbbeEH4UlAAAAAGOn5aY839.xls

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题山东航天电子技术研究所工会委员会塑胶跑道询比采购项目编号XJ026041501366场次开始时间2026-04-1520:36场次结束时间2026-04-2109:36采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位山东航天电子技术研究所工会委员会最终用户山东航天电子技术研究所工会委员会联系人马玉鑫联系方式18953530911付款方式验收合格付款交货期自合同签订后7天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税普通发票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其它物品二级类目体育用品三级类目其他体育用品备注所报产品参数标准等于或高于甲方提供的参数标准,上传盖公章的营业执照,准备塑胶跑道检测报告,此次报价包含铺设等所有费用产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商塑胶跑道国标见附件否见附件1(批)批1(批)不限第2页,共2页interface return error-1