食堂可燃气体报警控制箱 天然气设备更换维修 可燃气体报警控制箱 天然气设备维修更换招标公告(疏勒县人民医院2026)

疏勒县人民医院食堂可燃气体报警控制箱等其它天然气设备更换维修项目招标公告

项目概况

疏勒县人民医院食堂可燃气体报警控制箱等其它天然气设备更换维修项目的潜在供应商应在疏勒县人民医院微信公众号获取招标资料,并于2026年04月20日11:00时前递交投标资料。
一、项目基本情况
项目编号:20260415;
项目名称:疏勒县人民医院食堂可燃气体报警控制箱等其它天然气设备更换维修项目;
采购方式:院内公开招标;
采购需求:可燃气体报警控制箱等其它天然气设备维修更换;
预算价:42907.18元;
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 营业执照;
3. 法人授权委托书。
三、获取招标文件时间
2026年04月15日至2026年04月17日,每天上午00:00至13:00时,下午13:00至23:59分;
方式:线下报名获取;
地点:疏勒县人民医院微信公众号;
招标文件售价(元):0。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年04月20日11:00时;
投标地点:疏勒县人民医院6号楼;
开标时间:2026年04月20日11:00时;
开标地点:疏勒县人民医院6号楼;
报名时间:2026年04月15日到2026年04月17日,每天上午10:00至14:00时,下午15:30至19:30分;
报名地点:疏勒县人民医院招标采购办。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
1.报名需提供营业执照复印件及法人或授权委托人身份证复印件;
2.开标时请将报价表纸质版密封保存,交到指定位置;
3.按照最低价评标原则;
4.报价单价不能超过每类单价,不能漏报,并且必须全部满足附件参数及要求;
5.中标供应商必须按照附件要求进行供货,如验收不合格或放弃中标,我院将按照《中华人民共和国政府采购法》要求,进行顺延,以此造成的损失由中标供应商自行承担。
七、联系方式
1.采购人名称:疏勒县人民医院
2.地址:疏勒县人民医院
3.项目联系人:招采办
4.联系电话:0998-5758702
5.业务联系人:总务科
6.联系方式:0998-5754848

供稿:招标采购办

编辑:李彩斌

审定:邱文萍

投稿邮箱:784592006@qq.com或1096129115@qq.com