综合专业纠偏器 纠偏器招标公告(苏晋塔山发电有限公司2026)
询价书名称:
苏晋塔山发电有限公司综合专业纠偏器等采购公告
发布时间:
2026-04-16 10:36:23
报价截止时间:
2026-04-22
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000177230
纠偏器\BC-4000\烟台桑尼
套
1
2026-05-16
\\型号DU-57㎡/3000,功率22千瓦,皮带转速0.5-12米/分钟。
2
1000266174
油位计\M5RHT60\烟台桑尼核心
套
2
2026-05-16
\\
3
1000177227
纠偏气囊\160174JB-2\烟台桑尼
件
4
2026-05-16
\\
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
苏晋塔山发电有限公司
签约单位:
苏晋塔山发电有限公司
报价截止时间:
2026-04-22
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-12-31
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 100%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
一、请各供应商严格按照技术规范要求报价。 二、供货时间:合同签订接到供货通知后20个日历天完成交货,报价方不得以任何理由拖延交货或不交货。 三、付款要求:全部到货且验收合格并开具全额增值税专用发票后,支付合同价的100%,质保期1年,验收合格之日起计。 四、如供应商报价税率出现不一致情况,我方按照其所报增值税率折算至不含税价格进行评审。五、请仔细查看附件中的技术要求和线上采购流程说明-国信慧采。技术详情请联系石17303425803。
经办人信息
联系人:
石
手机:
17303425803
电话:
邮箱:
18003528013@qq.com
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。