北京电气备件 低压配电箱门 电气成套设备及专用备件 照明箱更换 电抗器 变频器招标公告(北京金隅集团股份有限公司2026)


采购商:北京金隅集团股份有限公司
收货地址:陕西 宝鸡 扶风县
商机编号:210026496840995

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-16 10:44:52
截止时间

2026-04-20 15:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210026496840995

收货地区
陕西 宝鸡 扶风县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
588909
低压配电箱门 物料描述:PZ30-12/电气成套设备及专用备件/杨宏海/现场照明箱更换

10EA
-

2
588911
低压配电箱门 物料描述:PZ30-18/电气成套设备及专用备件/杨宏海/现场照明箱更换

10EA
-

3
588910
低压配电箱门 物料描述:PZ30-8/电气成套设备及专用备件/杨宏海/现场照明箱更换

10EA
-

4
588908
电抗器 物料描述:FOCH0260-70/电气元件/与变频器配套使用,杨宏海/35.18皮带控制用

1EA
-

5
588907
变频器 物料描述:ACS880-01-145A-3/电气成套设备及专用备件/派技术人员到现场,负责调试/杨宏海【登录后可见】/35.18皮带控制用

1EA
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: