污水处理检测招标公告(阳谷县中心医院2026)
阳谷县中心医院污水处理检测项目竞争性磋商公告
项目概况阳谷县中心医院污水处理检测项目的潜在供应商应在聊城祥晖工程技术咨询有限公司获取采购文件,并于2026年4月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:LCXH-YGCS2026-001
2.项目名称:阳谷县中心医院污水处理检测项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额: 6万元
5.采购需求:阳谷县中心医院污水处理检测项目,具体详见项目说明。
6.合同履行期限:详见磋商文件。
7.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策,具体要求详见磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:
3.1供应商具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
3.2供应商须具备质量技术监督部门认定的有效期内检验检测机构资质认定证书(CMA)。
三、获取磋商文件
1.时间:2026年4月17日9时00分至2026年4月23日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:聊城祥晖工程技术咨询有限公司
3.方式:现场报名
报名需提供以下资料复印件加盖单位公章一套:营业执照(副本)、资质证书、法人授权委托书及被授权人身份证;
四、响应文件提交截止时间及地点
1.截止时间:2026年4月30日09时00分至2026年4月30日09时30分(北京时间)。
2.地点:聊城祥晖工程技术咨询有限公司会议室
五、 磋商时间及地点
1.时间:2026年4月30日09时30分(北京时间)
2.地点:聊城祥晖工程技术咨询有限公司会议室
六、公告时间
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳谷县中心医院
地 址:阳谷县
联系人:王主任
联系方式:0635-6212222
2.采购代理机构信息
名 称:聊城祥晖工程技术咨询有限公司
地 址:聊城旅游度假区湖西街道付坟村86号
联系方式:17854214437
3.项目联系方式
项目联系人:段工
电 话:17854214437
发布人:聊城祥晖工程技术咨询有限公司
发布时间:
2026
年
4
月
16
日