沥青混合料 道路用高模量抗疲劳沥青混合料 公路沥青路 公路工程 公路沥青招标公告(阿图什公路事业发展中心2026)



一、项目信息
 项目名称:采购沥青混合料 
 项目编号:62026041611876189  项目联系人及联系方式: 买买提依不拉依木  18809083233 
 报价起止时间:2026-04-17 11:25  -  2026-04-22 20:00 
 采购单位:阿图什公路事业发展中心 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

沥青混合料
核心参数要求:商品类目: 沥青; 沥青混合料:沥青混合料AC-16,克拉玛依沥青90#。 技术要求符合JTG3410-2025《公路工程沥青及沥青混合料试验规程》道路用高模量抗疲劳沥青混合料,JTG F40公路沥青路面施工技术规范要求中的要求及公路工程及沥青混合料实验规程JTGE20-2019要求中的试验方法;采购人需求描述:沥青混合料:沥青混合料AC-16, 技术要求符合JTG3410-2025《公路工程沥青及沥青混合料试验规程》道路用高模量抗疲劳沥青混合料,JTG F40-2025公路沥青路面施工技术规范要求中的要求及公路工程及沥青混合料实验规程JTGE20-2019要求中的试验方法,使用石油沥青必须克拉玛依沥青90#。施工地点阿合奇县境内三条线。;次要参数要求:
1111吨
499950.00
-

 
 
买家留言:1,沥青混合料AC-16, 技术要求符合JTG3410-2025《公路工程沥青及沥青混合料试验规程》道路用高模量抗疲劳沥青混合料,JTG F40公路沥青路面施工技术规范要求中的要求及公路工程及沥青混合料实验规程JTGE20-2019要求中的试验方法,使用石油沥青必须克拉玛依沥青90#。2,所提供的沥青混合料务必满足技术规范 3,需要提供沥青混合料配合比实验材料 ,并提供试验资料的纸质版4,沥青混合料验收成功前出现的所有损失由供货方承担。本次竞价只对沥青混合料总数量进行竞价。必须提供原材料实验报告及混合料配合比。 

 附件: 采购沥青混合料询价单111.xlsx 
 响应附件要求:报价单及各类试验检测报告 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-19:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿合奇县 阿合奇镇 阿合奇县南大街西13院 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

interface return error-1