打印机、复印机耗材 硒鼓 打印/复印纸 墨盒 主板招标公告(曲麻莱县人民检察院2026)



一、项目信息
项目名称:打印机、复印机耗材采购
项目编号:62026041721216362项目联系人及联系方式:张宝月13945093279
报价起止时间:2026-04-17 12:12 -2026-04-18 12:12
采购单位:曲麻莱县人民检察院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 次要参数要求:型号:CF510A;
10盒
1500.00
惠普/hp泰得力得力工具

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 次要参数要求:型号:2010AC;
10盒
10000.00
东芝/toshiba得力佳得力霸

打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 次要参数要求:型号:33128;
10箱
1300.00
得力文具得力尚印得力工具

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 次要参数要求:型号:奔图TL-413;参数:奔图TL-413墨盒;参数:奔图7105DN墨盒;
11盒
1600.00
奔图/pantum泰得力得力霸

主板
核心参数要求:商品类目: 主板; 次要参数要求:东芝:东芝;
1件
2000.00
-

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 次要参数要求:型号:T-FC415C;
7盒
3000.00
-

墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 次要参数要求:型号:CTL-350H;
6盒
2000.00
得印/befon得力工具易得力

彩色复印纸
核心参数要求:商品类目: 彩色复印纸; 次要参数要求:型号:3585;
10包
300.00
得力文具得力尚印得力盛丰

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:资质

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 玉树藏族自治州 曲麻莱县 约改镇 黄河路63号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求