山西紧固件物资 六角螺栓 空心螺栓 双头螺栓招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2026)



询价单号
RA26041502247
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-23T07:56
报价截至时间
2026-04-25T07:56

采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-铁福来公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M20顶丝

M20×120

30.0



2026-05-20

六角螺栓

M20×50

100.0



2026-05-20

六角螺栓

M22×60

100.0



2026-05-20

六角螺栓

M30×180

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M30×500

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M8×25

100.0



2026-05-20

空心螺栓

M27×1.5

20.0



2026-05-20

双头螺栓

M16×80

100.0



2026-05-20

六角螺栓

M16×55

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M12×30

100.0



2026-05-20

六角螺栓

M10×40

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M8×30

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M20×45

50.0



2026-05-20

六角螺栓

M16×50

30.0



2026-05-20

六角螺栓

M20×300

50.0



2026-05-20

六角螺母

M10

100.0



2026-05-20

六角螺母

M14

50.0



2026-05-20

六角螺母

M16

100.0



2026-05-20

六角螺母

M24

100.0



2026-05-20

六角螺母

M8

100.0



2026-05-20

螺母

M30×3

100.0



2026-05-20

防松螺母

M16

100.0



2026-05-20

防松螺母

M20

50.0



2026-05-20

防松螺母

M30

100.0



2026-05-20

六角螺母

M30

50.0



2026-05-20

六角螺母

M4

50.0



2026-05-20

双头螺柱

M16×333

50.0



2026-05-20

美制内六角螺钉

UNC3/8×30

100.0



2026-05-20

内六角沉头螺钉

M12×30

50.0



2026-05-20

内六角螺钉

M5×20

100.0



2026-05-20

内六角沉头螺钉

M14×30

50.0



2026-05-20

内六角沉头螺钉

M14×70

50.0



2026-05-20

内六角沉头螺钉

M8×100

50.0



2026-05-20

内六角螺钉

M6×16

100.0



2026-05-20

内六角沉头螺钉

M8×45

50.0



2026-05-20

内六角螺钉

M6×25

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M6×60

100.0



2026-05-20

内六角平端紧定螺钉

M12×25

200.0



2026-05-20

内六角螺钉

M8×25

200.0



2026-05-20

内六角螺钉

M10×35

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M10×45

50.0



2026-05-20

内六角螺钉

M12×35

300.0



2026-05-20

内六角螺钉

M14×40

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M14×70

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M16×35

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M16×50

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M20×250

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M24×80

100.0



2026-05-20

内六角螺钉

M10×100

50.0



2026-05-20

内六角螺钉

M20×60(12.9级)

100.0



2026-05-20

询价条款

一、交货地址:山西长治市襄垣县 山西铁福来
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、采购项目为铁福来公司紧固件物资一批。 2、执行国家相关标准。 3、重要技术参数及指标按发布内容的公示为准(详见物料信息)。 4、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 5、供货时提供产品检验报告、产品合格证等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载