配料间增设PDLC配料洁净室家具招标公告(珠海水发兴业新材料科技有限公司2026)



珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目询竞价公告

珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:货物

项目名称:
珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目

项目编号:
XJJ20260416002

公告开始时间:
2026-04-17 10:00:00

首轮报价截止时间:
2026-04-21 10:00:00

公告信息:

1.采购条件
珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目已获批,资金来源已落实。采购人为珠海水发兴业新材料科技有限公司,现以询竞价采购方式面向社会公开(邀请)采购确定成交供应商。
2.项目概况及采购范围
2.1项目概况:珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目,现需一批定制不锈钢桌子要求为:桌子通体为不锈钢材质,全台面带滤水孔,及10组(20个)插座台。
供货地点:广东省珠海市香洲区唐家湾镇金珠路9号珠海水发兴业新材料科技有限公司
供货时间:合同签订起7日内
预算金额:3万元。
2.2采购范围:三张不锈钢桌子尺寸:830MM*750MM*850MM一张,2650MM*750MM*850MM两张及10组(20个)插座台,详见图纸并必须至现场量尺。

3.供应商资格要求
3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力;
3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;
3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。
4.获取询竞价文件时间、地点及方式
4.1时间:2026年4月17日10:00至2026年4月21日10:00
4.2获取询竞价文件地点:水发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
4.3方式:本项目实行全流程电子化,供应商线上获取询竞价文件,线上递交报价文件,线上进行报价。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台_供应商_系统操作手册V1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/help/help-details?code=0&id=1125198638151819264&type=helpArticle。
5.报价文件递交截止时间及地点
5.1报价文件递交及报价截止时间(报价时间):2026年4月21日10时00分(北京时间);
5.2报价文件递交及报价地点:发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
6.发布公告的媒介
本公告在水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)发布。
7.联系方式
采购人:珠海水发兴业新材料科技有限公司
联系人:马小姐
联系电话:13039248779
邮箱:mamingyao@zhsye.com
地址:广东省珠海市香洲区唐家湾镇金珠路9号珠海水发兴业新材料科技有限公司6104室

标包信息

报名已截止

标包名称:

珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目

标包编号:

XJJ2026041600201

首轮报价截止/开启时间:

2026-04-21 10:00

招标范围:

珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目,现需一批定制不锈钢桌子要求为:桌子通体为不锈钢材质,全台面带滤水孔,及10组(20个)插座台。

供应商资格要求:

3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力; 3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单; 3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。

概算价:

30000元

采购人联系方式

招标人:

珠海水发兴业新材料科技有限公司

联系人:

马铭遥

联系电话:

15143209039

联系地址:

珠海市唐家湾镇金珠路9号6号厂房一层111房

相关附件

公告PDF:



其他附件:

珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目采购文件.pdf 立即下载

珠海水发兴业新材料科技有限公司配料间增设PDLC配料洁净室家具(二期)项目采购文件.pdf