山西铁丝 镀锌铁丝线招标公告(山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司2026)
询价单号
RA26041700423
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-20T17:31
报价截至时间
2026-04-22T17:31
采购商名称:山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
镀锌铁丝线
#12
1200.0
公斤
2026-04-30
RA25101301061
镀锌铁丝线
#16
5200.0
公斤
2026-04-30
RA25052601436
询价条款
一、交货地址:山西晋城市阳城县山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:*1、镀锌铁丝线:12#铁丝线直径2.8mm,碳素钢材质,热镀锌工艺,盘装,20公斤/盘,用编织条进行缠绕包装,包装上要有合格证、明显型号、公斤数量标识。 *2、镀锌铁丝线:16#铁丝线直径1.6mm,碳素钢材质,热镀锌工艺,盘装,每盘20公斤。用编织条进行缠绕包装,包装上要有合格证、明显型号、公斤数量标识。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
铁丝技术要求.doc
一、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1镀锌铁丝线#12公斤120012个月2镀锌铁丝线#16公斤520012个月二、适用范围及环境用于日常捆绑抬运物料、绑扎配件等。三、主要技术参数及要求*1、镀锌铁丝线:12#铁丝线直径2.8mm,碳素钢材质,热镀锌工艺,盘装,20公斤/盘,用编织条进行缠绕包装,包装上要有合格证、明显型号、公斤数量标识。*2、镀锌铁丝线:16#铁丝线直径1.6mm,碳素钢材质,热镀锌工艺,盘装,每盘20公斤。用编织条进行缠绕包装,包装上要有合格证、明显型号、公斤数量标识。四、售后服务要求:出卖人要有专业售后服务人员,需要售后服务时,须在接到通知后二日内进行专业的售后服务。五、检验要求:1、镀锌铁丝线:20公斤/盘,包装干净整洁、铁丝线镀锌无锈蚀、断裂变形。2、质保期:验收合格后1年。3、出卖人要有专业售后服务人员,需要售后服务时,须在接到通知后二日内进行专业的售后服务。