密封件 设备租赁站招标公告(龙煤七台河公司2026)
项目名称:
密封件
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2026支护ZH04-13
报名开始时间:
2026-04-17 14:05:47
报名结束时间:
2026-04-22 12:05:47
投保金金额:
0.36
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
外导向环
编码:752301001731
规格型号:160*155*25
分类:O型圈系列
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:160*155*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
2
内导向环
编码:752301001771
规格型号:105*110*25
分类:O型圈系列
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:105*110*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
3
内导向环
编码:752303004381
规格型号:235*240*25
分类:支架模压密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 480.0件
最高限价:--
详细描述:235*240*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
4
内导向环
编码:752304004001
规格型号:160*165*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 480.0件
最高限价:--
详细描述:160*165*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
5
外导向环
编码:752304004751
规格型号:180*174*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 480.0件
最高限价:--
详细描述:180*174*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
6
外导向环
编码:752304004771
规格型号:250*244*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 480.0件
最高限价:--
详细描述:250*244*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
7
防尘圈
编码:752304005430
规格型号:null
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:160X175/167X10.2/16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
8
防尘圈
编码:752304005560
规格型号:null
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:235X255/245X10.2/18
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
9
防尘圈
编码:752304005870
规格型号:null
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:85X98/92X7.5/11.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
10
静密封
编码:752304008511
规格型号:188*180*8.2
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:188*180*8.2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
11
静密封
编码:752304008531
规格型号:268*256.8*11.2
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:268*256.8*11.2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
12
静密封(车削组合)
编码:752304008780
规格型号:null
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:70X60X11
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
13
静密封
编码:752304008781
规格型号:75*70*6.9
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:75*70*6.9
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
14
杆密封
编码:752304009330
规格型号:235X255X16
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:235X255X16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
15
导向套静密封(车削)
编码:752304017030
规格型号:141*133*8.2
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:141*133*8.2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
16
杆密封
编码:752304017100
规格型号:160*175*16
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0套
最高限价:--
详细描述:160*175*16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
17
活塞杆密封(车削组合)
编码:752304017220
规格型号:NL 105*120*13
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:NL 105*120*13
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
18
静密封
编码:752304017411
规格型号:161*153*8.2
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:161*153*8.2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
19
双向活塞密封(车削组合)
编码:752304017510
规格型号:160*145*16
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:160*145*16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
20
防尘圈
编码:752304017700
规格型号:105*120/112*7.2/12
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:105*120/112*7.2/12
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
21
活塞密封
编码:752304126930
规格型号:250*225*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:250*225*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
22
活塞密封
编码:752304126940
规格型号:180*163*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 240.0件
最高限价:--
详细描述:180*163*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
23
活塞密封
编码:752304127250
规格型号:140*123*16
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:140*123*16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
24
导向环
编码:752304127290
规格型号:140*134*20
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:140*134*20
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
25
活塞杆导向环
编码:752304127300
规格型号:85*90*25
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:85*90*25
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
26
活塞杆密封
编码:752304127660
规格型号:null
分类:支架车削密封件
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 150.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-17
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求