五矿物流包装纸 包装用纸招标公告(五矿物流集团有限公司2026)
五矿物流包装纸集中采购询价书
公开采购/物资/五矿物流集团有限公司
项目名称:五矿物流包装纸集中采购
采购单位名称:五矿物流集团有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:为扎实推进五矿物流降本增效工作要求,运营管理部拟开展2026年物资耗材集中采购工作。本次包装纸采购数量约260吨(具体以物流园实际采购数量为准),其中平纹 复合纸单膜约213吨,双膜约40吨,皱纹夹丝纸约7吨。本次采购设有最高限价,包装纸整体采购费用预算175万,供应商需在预算范围内进行竞价,超出预算范围报价 的,不予通过。
预计采购时间:2026-04-17
联系人:李凯
联系方式:13861275155
项目地点:北京市,北京市辖区,海淀区
询价通知书编码:20260407954
询价通知书名称:五矿物流包装纸集中采购询价书
采购联系人:李凯
采购联系人电话:13861275155
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
包装用纸\1800 千克 平纹复合纸
件
260.0
0.13
2026-05-05 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: