湖北X宜化化机雷打液位变送器 雷达液位变送器招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
收货地址:湖北 宜昌 枝江市 顾家店镇马家铺路宜化化机项目部
商机编号:210026483790354
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-17 16:36:45
截止时间
2026-04-20 16:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2026-04-17 — 2026-05-15
询价单编号
210026483790354
收货地区
湖北 宜昌 枝江市 顾家店镇马家铺路宜化化机项目部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0225002-2100-2101-IN-L46-004
雷达液位变送器 物料描述:316+PTFE,GB/T 36592-2018
/
祥见规格书
3套
-
2
0225002-2100-2102-IN-L46-004
雷达液位变送器 物料描述:316+PTFE,GB/T 36592-2018
/
祥见规格书
19套
-
3
0225002-2100-2103-IN-L46-004
雷达液位变送器 物料描述:316+PTFE,GB/T 36592-2018
/
祥见规格书
18套
-
4
0225002-2100-2104-IN-L46-004
雷达液位变送器 物料描述:316+PTFE,GB/T 36592-2018
/
祥见规格书
2套
-
5
0225002-2100-2108-IN-L46-004
雷达液位变送器 物料描述:316+PTFE,GB/T 36592-2018
/
祥见规格书
1套
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请报价单位下载附件报价单及规格书,对应填报报价单后盖章上传