广告服务招标公告(黄骅市人民医院2026)


招标公告
政府采购项目名称:黄骅市人民医院广告服务项目
采购项目标书编号:HBPS-2026-003

采购人名称:黄骅市人民医院

采购人地址:黄骅市

采购人联系方式:王先生0317-5339842

采购代理机构全称:河北鹏顺工程技术有限公司

采购代理机构地址:黄骅市高教中心404室

采购代理机构联系方式:王工17745997922

采购用途:黄骅市人民医院广告服务项目

项目实施地点:采购单位指定地点

服务期限:1年。

质量标准:合格

最高限价:251000.00元,高于此上限的报价为无效报价。

简要技术要求/采购项目的性质:公开招标 执行国家及地方有关现行标准、规范要求的技术规范

标段划分:1个标段为黄骅市人民医院进行广告宣传;

投标人的资格要求:1.本次招标要求投标人须在中华人民共和国境内注册并且具有独立法人资格,具备有效的营业执照,并具有与本招标项目相应的实施能力;2.在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的投标人,在“中国政府采购网”被列入政府采购严重违法失信行为信息记录的投标人,不得参加投标;3.本次招标不接受联合体投标;5.本项目的特定资格要求:无。

采购文件售价:人民币0元。

采购文件获取时间:2026年04月17日至2026年04月23日(上午9:00至11:30;下午2:30至5:00,法定节假日除外)

采购文件获取地点:黄骅市高教中心404室

投标截止时间:2026年05月07日09时30分(北京时间)

开标时间:2026年05月07日09时30分(北京时间)

开标地点:黄骅市高教中心会议室

项目联系人:王工17745997922

采购代理机构受理质疑电话: 17745997922

备注:法定代表人身份证及身份证明书或经办人持本人身份证及法人授权委托书2.营业执照(三证合一)3.参加本次采购活动近三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明。报名时提交第1、3项原件及第2项原件的复印件(加盖单位公章),并携带第2项证件和身份证检验后原件退回,报名资料装订成册一套到河北鹏顺工程技术有限公司报名。报名资料不全者,不接受报名。如证件年检、换证,应提供相应行政主管部门的证明。到河北鹏顺工程技术有限公司(黄骅市高教中心404室)报名。如证件年检、换证应提供相应主管部门证明。