晶振招标公告(航天恒星科技有限公司2026)



晶振采购询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026041500780

采购项目名称
晶振采购

业务类型
商品采购

采购单位名称
航天恒星科技有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
2天

报价起止时间
2026-04-17 09:00至 2026-04-22 10:00

最终用户
航天恒星科技有限公司

付款方式
货到付款

晶振采购询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题晶振采购采购项目编号XJ026041500780场次开始时间2026-04-1709:00场次结束时间2026-04-2210:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位航天恒星科技有限公司最终用户航天恒星科技有限公司联系人廖鹏联系方式18601002140付款方式货到付款交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目电子工业产品及元器件二级类目电子元器件三级类目其他电子元器件备注询价单号:RQ26030188、RQ26040061、RQ26040067。1、报价请同时上传盖章报价单作为附件,并上传营业执照与社保缴纳记录;2、产品符合询价单内要求;3、报价方需报人民币含税单价;4、报价时,请备注物资对应贵司的产品规格型号与批次;5、每项物资的【规格】列信息为我司内部编码,报价方可不用关注。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商晶振非质保E6862LF否RQ26030188@0023|1(只)只1(只)不限工业级生产厂家/品牌:Rakon晶振3年内同批次,到货送五院质保E6862LF否RQ26040061@0010|75(只)只75(只)不限工业级生产厂家/品牌:Rakon晶振非质保B6862LF否RQ26040067@0001|1(只)只1(只)不限工业级生产厂家/品牌:Rakon第2页,共2页