国家宽带基础设施登陆艇租赁服务 登陆艇租赁招标公告(中交机电工程局有限公司2026)


项目编号:SCFA00000091058

设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位

供料船 ≤3000t
登陆艇
9.0
10%


所罗门国家宽带基础设施登陆艇租赁服务线下公开招标采购通知 (项目编号:SCFA00000091058)
我公司就登陆艇租赁进行线下公开招标采购,编号:CCCCIE-SINBIP-2026-001 ,欢迎贵公司提供报价及相关文件。
一、采购内容
详见采购租赁一览表。
二、采购文件的获取
我公司将通过线下发布线下公开招标采购文件,供应商可免费获取招标文件,获取采购文件的起始时间为2026年4月17日 12 时 00 分,截止时间为2026年4月22日 12 时 00 分(北京时间)。
报名联系人:肖圣书,负责受理报名、招标文件上传及咨询等工作。
电话:+677 7395272 电子邮箱:960434893@qq.com
三、报价文件的递交
1.投标人通过线下投递报价文件。
2.报价文件递交截止时间:2026年4月 27 日 12 时 00 分(北京时间)。
3.开标时间:2026年4月 27 日 12 时 00 分(北京时间)。
四、其它
供应商对本次线下公开采购如有疑问,请在报价截止时间2日之前,请通过邮件发出质疑,我公司将统一回复。以上信息如有变更,我公司将在通过邮件方式进行补遗。
招标人:中交机电工程局有限公司
报名联系人:肖圣书,负责受理报名、招标文件上传及咨询等工作。
电话:+677 7395272 电子邮箱:960434893@qq.com
项目部联系人:肖圣书,负责澄清、答疑等工作
电话:+677 7395272 电子邮箱:960434893@qq.com

中交机电工程局有限公司
2026年4月17日