建筑材料 抗裂砂浆 混凝土 乳胶漆 墙固界面剂 木模板招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2026)



询价单号
RA26041700201
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-20T09:30
报价截至时间
2026-04-20T09:30

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

A0129010216

抗裂砂浆

25kg/包

90.0



2026-06-28

A0125080129

腻子粉

立邦

3.0

t

2026-06-28

A0129010188

混凝土

C25自卸

330.0

立方

2026-06-28

A0125080145

乳胶漆

立邦内墙

90.0

KG

2026-06-28

A0125080146

乳胶漆

立邦外墙

120.0

KG

2026-06-28

A0129020917

墙固界面剂

18kg/桶

50.0



2026-06-28

A0129010247

木模板

2440*1220

130.0



2026-06-28

A0129010446

木方

30*70*4000

285.0



2026-06-28

A0129010348



细的

146.0



2026-06-28

A0129010540

水泥

32.5

华新

52.0



2026-06-28

询价条款

一、交货地址:湖北黄石市铁山区武钢中冶矿山运营分公司大冶项目部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货物验收合格后开具增值税专用发票办理结算,挂账30天支付实际货款100%,付款方式:票据。 可根据报价情况决定是分项中标还是一家中标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:1.具备相应资质。2.能按期将货物送到指定地点。 3.产品质量符合行业标准。请先与需求单位核实细节后进行准确报价。联系人黄志刚:13972761383。
七、资质要求:

附件下载