小齿轮招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2026)
询价单号
PXBZX26040611
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-21T09:00
报价截至时间
2026-04-21T09:00
采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D019999044458
小齿轮
QM24D 800-17(26403)
1.0
件
2026-05-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《35CrMo》。单重:《615.000000》。图号:《无》。工程编号:《QM24D 800-17(26403)》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区东风路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款,承兑汇票视同现金
四、技术条款:按图成品交货
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
微信图片_20260417111227_96_46.jpg
筆围会2L1-008SZWB到955DWssh附G19喜百骍景日贸1舅导国红网kg0990-200家优¥-0S9H1-8使限限工牌步很景Y媛保中限首W0-7附国¥y95H9-Wxz1美器保源明(国)城保有务公国3零规北M中福准业9网车茶大物S景MEIZU222026.04.1708:14