江苏墙材辅材巡检 紫铜板 钢筋切断机*双孔滑块 减速机*螺旋减速机招标公告(江苏建华新型墙材有限公司2026)
【询价】
采购组织: 江苏建华新型墙材有限公司
招标编号: XJ2026041810032058
发布日期: 2026-04-18 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-04-19 12:02:42
投标截止时间: 2026-04-19 12:02:42
经办人: 王伟 (18274084033 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
紫铜板*紫铜板*35*35*18
5.0
块
陶粒板AB网片机
询价
十字螺丝刀*高强十字批头100mm
20.0
个
询价
爪式千斤顶*夹片55*36*M7
15.0
个
询价
钢筋切断机*双孔滑块*GQ50
1.0
个
GQ60 笼筋用
询价
搅拌楼螺旋输送机中心支架*GL 325
3.0
个
EF拌合楼 不需要花键轴
询价
B型皮带*B43(1092)
20.0
条
询价
外卡簧*Φ38mm
20.0
个
询价
减速机*螺旋减速机GL 325
1.0
台
EF拌合楼
询价
化学剂*松动剂
20.0
瓶