山西真空馈电和电磁启动器配件 门板装配 智能真空电磁起动器本体 智能真空电磁启动器 电子保护器招标公告(山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司2026)
询价单号
RA26041400857
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-21T13:39
报价截至时间
2026-04-23T13:39
采购商名称:山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
16017465
门板装配
KBZ-400 400A真空馈电 天津天矿
2.0
套
2026-06-30
16017457
智能真空电磁起动器本体
QJZI-400A QJZI-400智能真空电磁启动器 天津天矿
1.0
套
2026-06-30
16017458
门板装配
QJZI-400 QJZI-400智能真空电磁启动器 天津天矿
2.0
套
2026-06-30
16017459
电子保护器
BZQ-400 QJZI-400智能真空电磁启动器 天津天矿
2.0
套
2026-06-30
16017460
保护器主机
BZQ-400 QJZI-400智能真空电磁启动器 天津天矿
1.0
台
2026-06-30
16017461
显示器
BZQ QJZI-400智能真空电磁启动器 天津天矿
2.0
件
2026-06-30
16017462
真空馈电开关本体
KBZ-400 400A真空馈电 天津天矿
4.0
台
2026-06-30
16017463
控制板装配
KBZ-400 400A真空馈电 天津天矿
2.0
套
2026-06-30
16017464
三相电抗器
SK-100 400A真空馈电 天津天矿
2.0
台
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县川底镇郭庄村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件技术规格书
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
400开关配件技术规格书(1).docx
一、产品性能及使用范围:配件适用于KBZ-400矿用隔爆型真空馈电开关和QJZI-400A智能真空电磁启动器。二、执行标准:按照GB3836.1-2021标准执行。3、重要技术参数及指标:1、电子保护器:工作电源DC:24V输入电压信号220V;电流信号100mA具有短路、漏电、选择性漏电、过载、瓦斯、风电、WiFi蓝牙RS485通信实时显示等功能。2、本体:作为配电总开关或分开关,也可作为大功率电动机不频繁起动控制用,具有短路、过载、漏电、不平衡、瓦斯、风电等保护功能。配置WiFi蓝牙RS-485通信接口,实现与上位机的数据通讯。3、保护器主机:工作电源DC:12V;输入电压信号220V;电流信号100mA具有短路、漏电、选择性漏电、过载、瓦斯、风电、WiFi蓝牙、RS485通信等功能。4、门板装配:保护器和就地短路、漏电试验组件集成板;控制线TK专用接口。5、控制板装配:取样元件集成板,配TK专用接口。6、三相电抗器:用于主回路绝缘电阻检测器件1140V/30V额定电压1140V7、显示器:7寸彩屏专用接口与相应保护器主机配套使用8、必须满足每项规格型号、标准及使用要求。9、严格按规格型号供货,验收率达100%。10、所供产品要求为全新、未曾使用过的新产品。四、验收标准:按照GB3836.1-2021标准及集团公司规定进行验收。五、资质要求:供货时须提供合法有效的公司资质,产品出厂时随货附产品合格证、出厂检验报告等。