招标采购招标公告(中国航发沈阳发动机研究所2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
A127台1K长试条件协作-测试系统
谈判单编号:
A127W0059
联系人姓名:
畅英杰
谈判时间:
2026-04-18 10:52
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发沈阳发动机研究所
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
见附件
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-04-23 12:00:00
价格有效期:
2026-07-23 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
见附件
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
辽宁省沈阳市沈河区沈阳发动机研究所
补充说明描述:
1.踏勘时间及联系人见附件
2.报价文件需于4.23 中午12点前完成报价,并于当天17:00前将纸质版报价文件(正本1份,副本7份)密封后送至 动力所一号门(辽宁省沈阳市沈河区江东街),逾期送达不予受理.
3.需签订廉洁承诺书 质保承诺书,见附件
谈判附件:
A127--测试系统 .docx
下载
下载
(公开)某试车台匹配某型发动机测试系统适应性改造技术要求.doc
下载
下载
0-2(公开)质量保证承诺书(模板).docx
下载
下载
供应商廉洁与合规承诺书.docx
下载
下载
测试.jpg
下载
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
A127台1K长试条件协作-测试系统
专业设备备件/设备类分类/试验测试设备备件
1.0
系统
1