湖北吨袋招标公告(湖北氟硅宜成新材料有限公司2026)



【】关于【10#吨袋\1000*1000*900\上开口\单层\不含内衬\PP\两吊环】的询价公告

1.询价公司:

湖北氟硅宜成新材料有限公司

2.项目名称:

10#吨袋\1000*1000*900\上开口\单层\不含内衬\PP\两吊环

3.询价单据号:

RFQ2026041800002

4.发布时间:

2026年4月18日

5.报价截止时间:

2026-04-20 09:25:07

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

1

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

10#吨袋\1000*1000*900\上开口\单层\不含内衬\PP\两吊环

方口吨袋

100



姓名: 王红松

电话: 17603919390

邮箱: XNY3388@dfdchem.com

湖北氟硅宜成新材料有限公司

2026年4月18日