智能装备 梯式桥架 端子箱壳体招标公告(海汇集团有限公司2026)


采购商:海汇集团有限公司
收货地址:山东 日照 莒县 山东路与莒竹路交汇处山东莒州物有限公司
商机编号:210026484311936

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-18 08:14:48
截止时间

2026-04-21 08:13:56

期望收货期
2026-04-28 — 2026-04-30
交货期要求
自下单后0天内交货至指定地点

价格有效期
2026-04-18 — 2026-05-20
询价单编号
210026484311936

收货地区
山东 日照 莒县 山东路与莒竹路交汇处山东莒州物有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30019926131047
梯式桥架 物料描述:1、2米/根,热浸锌 2、质量优质,带配套连接板、螺栓、螺母、盖板卡扣,;桥架附件如连接板、接地连线(黄绿线)、螺栓、螺母、盖板卡扣等热镀锌防护层与桥架一致;镀锌(热镀锌、热浸锌)层平均厚度≥65μm,连接板厚度与桥架板厚度相同,锌层表面均匀,无毛刺、起皮、局部未镀锌等缺陷;随货提供产品合格证;其它要求严格按照相对应的国家标准、行业标准等执行。

50*50*1.0
14米
-

2
302326093943
端子箱壳体 物料描述:详见控制箱技术协议

高300*宽200*深100mm
3个
-

3
302326151236
控制箱壳体 物料描述:详见控制箱技术协议和图纸

高800*宽600*深300mm
3个
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工
补充说明描述:
自报品牌 工期 全款发货