机制砂招标公告(南京片区供应中心2026)



滁州公司机制砂(HDCLJC-2026-0164)采购公告1

对滁州公司机制砂(HDCLJC-2026-0164)项目采用公开谈判,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次公开谈判为资格后审或资格前审。
1.采购项目:滁州公司机制砂(HDCLJC-2026-0164)
2.采购单位:南京片区供应中心
3.采购文件编号:20260418X132010001320100006825
4.采购内容:自行填写,根据项目内容可插入表格,物流需写具体线路信息。
5.合同期限:
拟定自成交结果下发次日起至2027年4月30日止
6.合同签订主体:
滁州华东材料有限公司及其分公司
7.交货地点:

站点
地址

滁州公司全椒站
安徽省滁州市全椒县界首村村委会路对面

滁州公司南谯站
滁州市南谯区腰铺镇珍珠路3号

滁州公司来安站
滁州市来安县104国道与018县道交汇处

滁州公司顺风站
安徽省滁州市琅琊区西涧路与世纪大道交汇处

滁州公司文辉站
安徽省滁州市来安县G345

8.交货方式:
9.采购文件的获取:
2026-04-19 14:00:00—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-04-19 14:00:00—2026-04-22 14:00:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.采购响应保证金:
响应方于2026-04-22 14:00:00前向采购方提供采购响应保证金 10 万元。(备注:xx响应保证金)

账户名称
账号
开户行

华东材料有限公司
32050159513600001849
建设银行中央门支行

12.响应方资质及要求:

13.联系方式:
业务咨询:姓名:王天舟 电话:13776629442
技术咨询:需求企业联系人
曹希强 18705500928

南京片区供应中心
2026-04-19