重庆电线 门禁系统一体机 通讯线 骨架密油封 变径90°弯头招标公告(重庆宝钢汽车钢材部件有限公司巴南分公司2026)
询价单号
JDZA2604003_001_JD000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-23T10:00
报价截至时间
2026-04-23T11:00
采购商名称:重庆宝钢汽车钢材部件有限公司巴南分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JD000000BWD3939425
电线
BV4每卷100米
鸽派
1.0
卷
2026-04-26
JD000000ATX0400086
门禁系统一体机
A60防水/WiFi版+电源+电磁锁+门禁开关+L支架
国标
15.0
套
2026-04-26
JD000000ATX0500084
通讯线
V15-G W-BK10M-PUR-U
国标
1.0
个
2026-04-26
JD000000AJB4102088
骨架密油封
TC 75 100 10
国标
2.0
个
2026-04-26
JD000000BWD4401444
变径90°弯头
外螺纹G3/8,内螺纹G3/8
国标
10.0
个
2026-04-26
JD000000BWD4401445
变径锥形密封接头
外G1/2,内G3/8
国标
10.0
个
2026-04-26
JD000000BWD4401446
变径接头
外G1/2,内G3/8
国标
10.0
个
2026-04-26
JD000000BWD4401447
内螺纹三通接头
G1/2
国标
10.0
个
2026-04-26
询价条款
一、交货地址:重庆市重庆市巴南区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:参与投标供应商务必在确认好型号、材质、品牌等相关要求之后再报价,如由于供方失误等原因导致的报价错误,一切责任由供方自行承担。付款结算:结算方式及期限:买方验收合格后,见票30个工作日内,买方支付全额货款,(分期付款合同除外)。第一次合作供应商,等产品试用合格后通知开发票。
四、技术条款:卖方对质量负责的标准和期限:按照国家标准执行,实行三包,质保期限一年。卖方将承担因提供标的物品质不良给买方所造成的一切损失。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
2026巴南分公司4月4周询价单1-备件类-急件.xls
物料代码
物料名称
型号规格
生产厂家(品牌)
采购数量
单位
到货期限(天)
提报单位
备注
申请人
1
内螺纹三通接头
G1/2
国标
10
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
陈太忠13320359400
2
变径接头
外G1/2,内G3/8
国标
10
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
陈太忠13320359400
3
变径锥形密封接头
外G1/2,内G3/8
国标
10
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
陈太忠13320359400
4
变径90°弯头
外螺纹G3/8,内螺纹G3/8
国标
10
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
陈太忠13320359400
5
骨架密油封
TC 75 100 10
国标
2
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
陈太忠13320359400
6
M12连接线
V15-G W-BK10M-PUR-U
国标
1
个
2
分公司
6#630T落料线(钢铝,巴南)
张行行15085577084
7
门禁系统一体机
A60防水/WiFi本地版+电源+电磁锁+门禁开关+L支架
国标
15
套
2
分公司
备件库
张行行15085577084
8
电线
BV4每卷100米-蓝色
鸽牌
1
卷
2
分公司
检修电源箱
张行行15085577084
采购要求:ABB、西门子、三菱、Rexroth力士乐、费斯托、SMC、通快、舒勒、法格、苏泰克、科尼、安博品牌的备件,请供应商送货时提供质保书、或授权书、或者报关单据(进口件)等相关证明材料