视频号建设运营招标公告(梁山县人民医院2026)
梁山县人民医院视频号建设运营采购项目竞争性磋商公告一、采购人:梁山县人民医院联系方式:13963790560采购代理机构:山东慧源博睿建设项目管理有限公司联系方式:15634527659二、采购项目名称:梁山县人民医院视频号建设运营采购项目采购项目编号:HYBR-LSYY-2026-003采购项目分包情况:标包货物服务名称供应商资格要求本包预算金额A梁山县人民医院视频号建设运营采购项目,详见磋商文件第四部分采购内容及要求。
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;1.1具有独立承担民事责任的能力;1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加该采购项目。
4.供应商须为国内注册具有独立承担民事责任的能力,并能在国内合法提供相应服务的供应商。
5.供应商被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参与本项目投标。
(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。
6.本项目不接受联合体投标;7.资格审查方式:资格后审。
298000.00元三、获取磋商文件请于2026年4月25日17时30分之前(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外);将报名资料:1、需提供营业执照、授权委托书、代理人身份证、联系电话及电子邮箱。
以上资料扫描发送至邮箱15634527659@163.com并联系采购代理确认报名及缴费。
2.磋商文件售价:500元份,售后不退。
四、公告期限:2026年4月18日至2026年1月23日五、发布媒体本次招标公告在(https:www.)发布。
六、递交响应文件时间及地点1.时间:2026年4月29日14时00分至2026年4月29日14时30分(北京时间)2.地点:济宁市高新区菱花南路佳园酒店7楼会议室。
七、磋商文件(开启)时间及地点1.时间:2026年4月29日14时30分(北京时间)2.地点:济宁市高新区菱花南路佳园酒店7楼会议室。
八、采购项目联系方式联系人:高经理联系方式:15634527659九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件发布人:梁山县人民医院发布时间:2026年4月18日
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;1.1具有独立承担民事责任的能力;1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加该采购项目。
4.供应商须为国内注册具有独立承担民事责任的能力,并能在国内合法提供相应服务的供应商。
5.供应商被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参与本项目投标。
(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。
6.本项目不接受联合体投标;7.资格审查方式:资格后审。
298000.00元三、获取磋商文件请于2026年4月25日17时30分之前(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外);将报名资料:1、需提供营业执照、授权委托书、代理人身份证、联系电话及电子邮箱。
以上资料扫描发送至邮箱15634527659@163.com并联系采购代理确认报名及缴费。
2.磋商文件售价:500元份,售后不退。
四、公告期限:2026年4月18日至2026年1月23日五、发布媒体本次招标公告在(https:www.)发布。
六、递交响应文件时间及地点1.时间:2026年4月29日14时00分至2026年4月29日14时30分(北京时间)2.地点:济宁市高新区菱花南路佳园酒店7楼会议室。
七、磋商文件(开启)时间及地点1.时间:2026年4月29日14时30分(北京时间)2.地点:济宁市高新区菱花南路佳园酒店7楼会议室。
八、采购项目联系方式联系人:高经理联系方式:15634527659九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件发布人:梁山县人民医院发布时间:2026年4月18日