重庆蛋白电泳转印套装招标公告(重庆大学2026)
蛋白电泳转印套装(JJ20260455)采购公告
项目名称
蛋白电泳转印套装
项目编号
JJ20260455
公示开始日期
2026-04-20 08:45:33
公示截止日期
2026-04-25 10:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
经办人
王晓军
经办人联系电话
65106232
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订7个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票
是否外贸
否
选标方式
综合低价
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
LABGIC/兰杰柯蛋白电泳转印套装
1
台
临床检验设备
品牌
LABGIC/兰杰柯
规格型号
L-VEC-2(2台)、TRANS-N4(1台)、L-BP-300V(1台)
技术参数
L-VEC-2电泳装置2套,1套包含(电泳槽主体、电泳槽内芯、凝胶玻璃厚板(1.0㎜)5块 、凝胶玻璃薄板5块、1.0mm 10齿加样梳2把、1.0mm 15齿加样梳2把、透明制胶座2个、制胶夹2个、胶铲 1个、挡板1个) TRANS-N4转印装置1套,包含(电泳槽主体(含导线)1台、转移内芯1台 、凝胶夹4套、转印海绵垫8个、冰盒2个、气泡滚轮1个) 基础电源L-BP-300V(1台)
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:3年;响应时间:12小时;
重庆大学
2026-04-20 08:45:33