保安制服 制服 保安服招标公告(喀什市第十一幼儿园2026)



一、项目信息
 项目名称:保安制服 
 项目编号:62026042068900928  项目联系人及联系方式: 鄢煜  15271512812 
 报价起止时间:2026-04-20 12:54  -  2026-04-23 20:00 
 采购单位:喀什市第十一幼儿园 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

保安制服
核心参数要求:商品类目: 服务人员服装; 采购人需求描述:详请见清单,根据规格按需送货,拒绝物流,支持线下验货;次要参数要求:参数:夏季保安制服,4套,短袖;
1批
840.00
-

 
 
买家留言:详请见清单,根据规格按需送货,拒绝物流,支持线下验货 

 附件: 保安制服.pdf 
 响应附件要求:详请见清单,根据规格按需送货,拒绝物流,支持线下验货 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 亚瓦格街道 亚瓦格路4号 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

1269内喀什市政府采购一计划申请表采购单位名称:喀什市第十一幼儿园联系人:张晓旭联系电话:15271512812单位:元序号品目名称主要技术参数数量单价资金来源采购方式组织形式备注总价本级资金专项资金其它资金合计840.000.00840.000.001A05030301制服详情见附件1840.00840.00000840.000.00电子卖场-在线询价政府集中采购委托本级集采23456采购单位意见(公章):单位主要领导签章,经办人签字:如0二六年三月五日主管部门审核意见(公章):单位主要领导签章:经办人签字:泽全台0026.3.J财政局资金管理科室审核意见:支W经办人签字:7、2028年甲月1日采购单位、主管单位、财政局资金管理科室各留存一份,政采云平台上传PDF版本。1269内喀什市第十一幼儿园采购计划表序号物品名称型号数量单价金额合计金额备注1制服保安服夏季保安服短袖490360.008402保安服冬季保安服外套4120480.00